http://s019.radikal.ru/i612/1204/3f/c6d19d377a59.jpg

Twilight Saga: Breaking Dawn.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga: Breaking Dawn. » Вопросы гостей » отзывы о форуме


отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все хорошие ролевые хотят совершенствоваться и мы не исключение (:
Мы спокойно относимся к критике, благодарим за похвалу)
Ждем ваших отзывов)

0

2

В следующий раз, когда вас просят придержать роль - придерживайте их, а не отдавайте другим игрокам, иначе может получиться очень не красиво. Например, как с нами.

Не понятна позиция администрации, которая не выполняет своих обещаний перед игроками.
Хотели сегодня зарегистрироваться, но увидели, что роли, которые мы просили придержать уже заняты. а остальные вакантны.

Такое отношение администрации может говорить о том, что они совершенно несерьезно относятся к своим словам и не способны за них отвечать. С такими приоритетами, сомневаюсь, что ваша игра будет качественной и продлится долго, очень вряд ли.

Удачи и хорошей игры, ваши не состоявшиеся Карлайл, Кайус, Аро и Афина.

0

3

Аноним написал(а):

Карлайл, Кайус, Аро и Афина.

дело в том, что Карлайл занят администратором. я не была в курсе этого. о неполадках я вам уже говорила. все остальные роли свободны.

0

4

Просите, но с таким халатным отношением к игрокам, играть на вашем форуме нет никакого желания. До свидания.

0

5

Аноним написал(а):

Просите, но с таким халатным отношением к игрокам, играть на вашем форуме нет никакого желания. До свидания.

еще раз просим прощения и до свидания.

0

6

Не нашел тему предложений по форуму, поэтому, решил написать сюда.

Не понимаю смысл удалять игроков, если они не появляются всего лишь неделю. У них могут быть дела или проблемы или, вообще, выхода в инет нет. По-моему, это обижает игрока в принципе. Если человек пришел, зарегистрировался, начал играть, то смысл выставлять его кандидатом на удаление? Меня бы это оскорбило, и сомневаюсь, что после этого, я на форуме продолжил бы играть.

Так же, какие претензии могут быть к игрокам, которые не заходят, если играют на форуме от силы человек пять? Обычно, игроки равняются на администрацию, если играет администрация, то и игроки начинают играть активнее. Игры со стороны администрации я не читал. а хотелось бы

Я захожу на форум, исключительно, чтобы ответить на посты моих соигроков, смысла оставаться тут дольше этого срока, я не вижу - мне становится скучно.

Пишу это не из желания показать, какой я, блеать, умный, а лишь для улучшения и развития форума. Благодарю за понимание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Смайлики предоставлены http://forumdesign.0pk.ru/




Вы здесь » Twilight Saga: Breaking Dawn. » Вопросы гостей » отзывы о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно