http://s019.radikal.ru/i612/1204/3f/c6d19d377a59.jpg

Twilight Saga: Breaking Dawn.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga: Breaking Dawn. » Вопросы гостей » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 121 страница 150 из 214

121

Ахах, ну хорошо, ждем Вас))

0

122

Здравствуйте) КТо больше нужен -Джейни или Афинодора?)

0

123

Афинодора уже на ролевой есть, так что остаётся Джейн.)

0

124

сорри, в занятых не видела прост))
окей)

0

125

ребят, и  Джейн у вас уже есть о.О

0

126

гостья написал(а):

ребят, и  Джейн у вас уже есть о.О

А это уже я не заметила. Сори.)
Да в списке как придержанная висит.

0

127

А не хотите взять какую-нибудь еще из девушек Волтури? Или можете подождать несколько дней, возможно девушка и не объявиться)

0

128

Добрый день. Я тут почитал вашу новую акцию, и мне приглянулся персонаж - Aaron de Marko │ Аарон де Марко.
Можно ли ему только сменить имя?

0

129

ххх написал(а):

Добрый день. Я тут почитал вашу новую акцию, и мне приглянулся персонаж - Aaron de Marko │ Аарон де Марко.
Можно ли ему только сменить имя?

Конечно, можно.)

0

130

Тогда придержите его. И, я так понимаю, он Бета стаи или я что-то путаю?

0

131

ххх написал(а):

Тогда придержите его. И, я так понимаю, он Бета стаи или я что-то путаю?

Да он Бета.

0

132

Хорошо, придержим)

0

133

Привет! Хочу взять роль Сульпиции Валтури, но каждая ролевая представляет эту представительницу клана по своему. Есть ли у вас какие-то критерии или тут всё на откуп моей фантазии?

0

134

Добрый вечер! Можете воспользоваться своей фантазией и самой придумать образ Сульпиции, главное, чтобы она походила на жену владыки клана)

0

135

Доброго времени суток)
У меня пока вопросы общего характера. Если ответы окажутся положительными (или хотя бы вселяющими надежду хд), то приготовьтесь, что я, возможно, буду насиловать вас в этой теме долго и нудно)
1) Насколько активно идёт игра?
2) Возможна ли регистрация персонажа из другой вселенной, при условии его адаптации под канон "Сумерек"?

0

136

Здравствуйте.

123 написал(а):

1) Насколько активно идёт игра?

Игра совсем новая, квесты только вчера вечером были написаны и выставлены. Так что судить об этом пока ещё рано.

123 написал(а):

2) Возможна ли регистрация персонажа из другой вселенной, при условии его адаптации под канон "Сумерек"?

А можно подробнее по персонажа?

0

137

Игра совсем новая, квесты только вчера вечером были написаны и выставлены. Так что судить об этом пока ещё рано.

А лично ваши прогнозы? Только честно, плиз) Я просто хочу получить хоть какие-то гарантии того, что не придётся, привязавшись к ролевой, через пару недель искать ножовку и с зубовным скрежетом пилить этот трос на сердце)

А можно подробнее по персонажа?

Возможно, вы меня сейчас пошлёте или просто будете разочарованы, но персонаж - Кэтрин Пирс из "Дневников вампира". Сразу хочу внести ясность: я не очередная безумная фанатка ДВ, которая пищит от восторга при виде Сомерхолдера и Уэсли (и чтоб они были в одном кадре хд). Говоря по правде, сериал я знаю только по словесному описанию, ну, и пару отрывков видела. Мне импонирует сам персонаж, а также актриса, исполняющая его роль. Но играть на ДВ мешает недостаточное знание канона. По "Сумеркам" у меня знаний больше, когда-то играла на подобной ролевой (ещё во времена первой части). Я помню, отдаю себе отчёт, что в "Сумерках" нет древних вампиров (с какими-то особыми возможностями); что на солнце вампиры не сгорают, а только переливаются всеми цветами радуги; что вампиром в "Сумерках" становятся через укус и т. д. То есть, я трезвомыслящий ролевик, а не сумасшедший фанат, который будет поднимать игру под своего персонажа. Я понимаю, что здесь другой мир, другая вселенная, и буду подстраиваться под неё соответствующим образом.

Кстати, а здесь у вампиров кровь течёт при ранениях? В каноне, знаю, не течёт, но на некоторых ролевых любят делать всё, чтобы оправдать рейтинг. Как у вас конкретно обстоят дела с подобными мелочами?)

0

138

поднимать

*подминать, простите.

0

139

123 написал(а):

А лично ваши прогнозы? Только честно, плиз) Я просто хочу получить хоть какие-то гарантии того, что не придётся, привязавшись к ролевой, через пару недель искать ножовку и с зубовным скрежетом пилить этот трос на сердце)

Если судить по прошлым годам, после выхода фильма на ролевых по сумеркам большая активность. Так что сейчас думаю будет так же. Администрация хорошая, и будет стараться делать жизнь на форме интереснее, чтобы было желание играть.

123 написал(а):

Возможно, вы меня сейчас пошлёте или просто будете разочарованы, но персонаж - Кэтрин Пирс из "Дневников вампира".

Вы можете сделать персонажа с таким именем и внешностью, но био всё равно придётся менять. То есть если вы будете согласны что вокруг вас не будут крутиться братья Сальвадоре добро пожаловать? В био можно будет заменить, например, что вы создали Стефана и Владимира.

123 написал(а):

Кстати, а здесь у вампиров кровь течёт при ранениях? В каноне, знаю, не течёт, но на некоторых ролевых любят делать всё, чтобы оправдать рейтинг. Как у вас конкретно обстоят дела с подобными мелочами?)

Кровь не течёт, это противоречит законом сумерек.

0

140

Если судить по прошлым годам, после выхода фильма на ролевых по сумеркам большая активность. Так что сейчас думаю будет так же. Администрация хорошая, и будет стараться делать жизнь на форме интереснее, чтобы было желание играть.

Ну, главное, вы забрасывать проект не собираетесь, это радует)

Вы можете сделать персонажа с таким именем и внешностью, но био всё равно придётся менять. То есть если вы будете согласны что вокруг вас не будут крутиться братья Сальвадоре добро пожаловать? В био можно будет заменить, например, что вы создали Стефана и Владимира.

Нет-нет, биография будет совершенно другая. Никаких Петровых, никаких двойников, Стефанов, Дэймонов, Клаусов и прочих ребят из ДВ не будет. Да и по характеру Кэтрин будет более сдержанной и не такой кровожадной.

Кровь не течёт, это противоречит законом сумерек.

Вот и хорошо. Ну, я ж говорю, некоторые любят перевирать такие мелочи)
Да, еще пара вопросов... /сняла котэ с клавиатуры/ Вот когда вампир в "Сумерках" голодный или нападет, у него тоже глаза чернеют, как в ДВ? Оо /вспоминает Эдика в первой части/ И принципиально ли, чью кровь пить - людей или животных? Это как-то критически влияет на вампира? И то, и другое, как понимаю, есть невозможно?
Ах да, и вампиры в "Сумерках", насколько помню, вроде бы обладают ещё какими-то индивидуальными способностями, помимо стандартных для вампира, - телепатией, псионикой страха, прочими штучками, так? И по одной на каждого, да?
/Проверяет память/ Какие тогда у них в принципе могут быть способности такого плана? Извиняюсь, если проглядела список, коль он у вас есть)
Да, и раз уж добро, то внешность соответствующую придержите, плиз)

0

141

123 написал(а):

Вот когда вампир в "Сумерках" голодный или нападет, у него тоже глаза чернеют, как в ДВ?

Да у голодного вампира глаза темнеют до чёрного.

123 написал(а):

И принципиально ли, чью кровь пить - людей или животных?

Это ваш личный выбор.

123 написал(а):

Это как-то критически влияет на вампира?

Нет, в общем-то никак. Наверное только гуманизма никакого не будет.

123 написал(а):

Ах да, и вампиры в "Сумерках", насколько помню, вроде бы обладают ещё какими-то индивидуальными способностями, помимо стандартных для вампира, - телепатией, псионикой страха, прочими штучками, так? И по одной на каждого, да?

Да, но способности бывают не у всех. 

123 написал(а):

Какие тогда у них в принципе могут быть способности такого плана? Извиняюсь, если проглядела список, коль он у вас есть)

Список сейчас сделаю, сможете посмотреть.

123 написал(а):

Да, и раз уж добро, то внешность соответствующую придержите, плиз)

Ок.

0

142

Нет, в общем-то никак. Наверное только гуманизма никакого не будет.

И глаза красные Оо Вот не знаю даже... наверное, проще будет животных ловить, а то расхаживать с такими глазищами... С золотистыми, как у Калленов, на людях ещё можно появляться, а с такими багровыми, наверное, не стоит лишний раз светиться - в Зону 51 сдадут.

Да, но способности бывают не у всех.

А от чего это зависит? От возраста, родословной, каких-то личностых характеристик? Или просто, что называется, как Бог пошлёт?

Тут ещё кое-что вспомнилось. Насколько знаю, вампиры не могут долго оставаться на одном месте, так как люди замечают, что те не стареют. Но, скажем, Пирс в Форкс прибыла не настолько давно, чтобы дружественный народ начал проявлять к её вечной молодости нездоровый интерес. Может ли вампир, в таком разе, просто жить и работать, как обычный человек?

Спасибо за помощь)

0

143

123 написал(а):

И глаза красные Оо Вот не знаю даже... наверное, проще будет животных ловить, а то расхаживать с такими глазищами... С золотистыми, как у Калленов, на людях ещё можно появляться, а с такими багровыми, наверное, не стоит лишний раз светиться - в Зону 51 сдадут.

Ну это само собой.) Вампиры питающиеся кровью людей обычно носят линзы, чтобы не попасть в зону 51.)))

123 написал(а):

А от чего это зависит? От возраста, родословной, каких-то личностых характеристик? Или просто, что называется, как Бог пошлёт?

В книге писалось, что это вообще редкость, к тому же способность как-то проявляла себя ещё при жизни человека и зависила от его таланта и т.п. Но на ролевых все хотят способности, так что думаю можно это правило книги не учитывать. Просто определённые способности очень сильные будут идти с согласия администрации, чтобы не было МС.

123 написал(а):

Тут ещё кое-что вспомнилось. Насколько знаю, вампиры не могут долго оставаться на одном месте, так как люди замечают, что те не стареют. Но, скажем, Пирс в Форкс прибыла не настолько давно, чтобы дружественный народ начал проявлять к её вечной молодости нездоровый интерес. Может ли вампир, в таком разе, просто жить и работать, как обычный человек?

Да. Но приехала она тогда не более трёх лет назад.

0

144

Ну это само собой.) Вампиры питающиеся кровью людей обычно носят линзы, чтобы не попасть в зону 51.)))

Возьму на заметку, спасибо)

В книге писалось, что это вообще редкость, к тому же способность как-то проявляла себя ещё при жизни человека и зависила от его таланта и т.п. Но на ролевых все хотят способности, так что думаю можно это правило книги не учитывать. Просто определённые способности очень сильные будут идти с согласия администрации, чтобы не было МС.

То есть, если я возьму какую-то способность, нужно будет обосновать её появление у персонажа в соответствии с книгой? Или, мол, вот её обратили, а способность как-то уже сама собой позже проявилась?
В любом случае, жду список)

Да. Но приехала она тогда не более трёх лет назад.

Хорошо. Устрою её тогда в полицию Форкса - думаю, нормально будет)

0

145

123 написал(а):

То есть, если я возьму какую-то способность, нужно будет обосновать её появление у персонажа в соответствии с книгой? Или, мол, вот её обратили, а способность как-то уже сама собой позже проявилась?

Можно обосновывать, можно и не обосновывать.
Вот список - список способностей

123 написал(а):

Хорошо. Устрою её тогда в полицию Форкса - думаю, нормально будет)

Вполне. Главное чтобы по возрасту проходила.

0

146

Вполне. Главное чтобы по возрасту проходила.

Внешне ей 25 (Добрев в образе Пирс вполне тянет на такой возраст), в полицию, если не ошибаюсь, берут с 21, так что, думаю, с этим проблем не будет.

Пока у меня всё, ещё раз спасибо за ответы)

0

147

Вот список - список способностей

Возьму, если вы не против, своё любимое - телекинез) Придержите, плиз)

0

148

123 написал(а):

Возьму, если вы не против, своё любимое - телекинез) Придержите, плиз)

Ок.

0

149

♔ -- ( по желанию) ♔

В шаблоне анкеты сие нашла. Э, что "по желанию"?)

0

150

Katherine Pierce написал(а):

В шаблоне анкеты сие нашла. Э, что "по желанию"?)

В коду потом видно - картинка, фото перса.

0


Вы здесь » Twilight Saga: Breaking Dawn. » Вопросы гостей » Ваши вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно